Александр Кириллович Ананьев. ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ! - 30 04 1986

Автор
Опубликовано: 1536 дней назад (11 февраля 2020)
0
Голосов: 0
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Первомайский праздник для Александра Кирилловича Ананьева день особенный. Ветеран «Эстрыбпрома», ветеран Великой Отечественной войны, коммунист с 1942 года А. К. Ананьев отмечает свой 70-летний юбилей.
Глядя на этого бодрого, жизнерадостного человека, нелегко представить, какой трудный жизненный путь пришлось пройти Александру Кирилловичу. Выпали на его долю страшные годы двух войн: Финской и Великой Отечественной. С первого и до последнего дня войны с фашистской Германией Александр Ананьев находился в рядах славных защитников Родины. И Родина высоко оценила заслуги своего бойца. Каждый год 9 мая Александр Кириллович Ананьев надевает свой парадный мундир, который украшают орден «Красной звезды», орден «Отечественной войны II степени», медали «За боевые заслуги», «За победу над Германией», «За оборону Сталинграда" и многие другие награды. Оставался Александр Кириллович кадровым военным и в послевоенные годы.
В январе 1969 года после службы в рядах. Советской Армии Александр Кириллович пришел работать в наше объединение, И вот уже более 17 лет он возглавляет отдел кадров судоремонтного завода производственного объединения «Эстрыбпром» Пригодились здесь и богатый жизненный опыт, и отличное знание людей. Партийная принципиальность, чуткое, внимательное отношение к каждому, человеку отличают стиль его работы.
Труд Александра Кирилловича отмечен 12 почетными грамотами, многочисленными благодарностями.
Коллеги, товарищи по партийной работе отзываются об А. К. Ананьеве с большой теплотой и уважением. С 1969 года в течение девяти лет Александр Кириллович возглавлял первичную партийную организацию завода, а последние восемь лет является секретарем цеховой партийной организации. По мнению коллег, Александр Кириллович может служить примером партийного вожака. Внимательный, прямой и принципиальный, он прекрасный воспитатель. К нему идут за помощью и советом: знают, что Александр Кириллович всегда поможет и добрым словом, и делом.
Отмечая свой юбилей в славный праздник мира и труда, Александр Кириллович полон жизненных сил и творческих стремлений.
Товарищи по работе, ветераны войны поздравляют Александра Кирилловича с юбилеем, желают ему хорошего здоровья, долгих лет жизни и дальнейших Творческих успехов!

Фото Р. ЭЙНА.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!