Указом Президиума Верховного Совета СССР награждена орденами и медалями СССР большая группа работников рыбной промышленности Эстонской ССР – 14 10 1965

Автор
Опубликовано: 2753 дня назад (11 ноября 2016)
Редактировалось: 1 раз — 23 декабря 2019
0
Голосов: 0
ОРДЕНОМ ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ

Нарышкин Алексей Николаевич - капитан среднего рыболовного траулера-рефрижератора "Сырве» Таллинской базы океанического рыболовного флота.

Сусский Владимир Николаевич - капитан среднего рыболовного траулера-рефрижератора "Панга" Таллинской базы океанического рыболовного флота.





ОРДЕНОМ «ЗНАК ПОЧЕТА»

Виирмаа Харри-Тхеодор Янович — первый помощник капитана рефрижератора «Альбатрос» Таллинской базы рефрижераторного флота.

Теносаар Виктор Янович — начальник Эстонского производственного управления рыбной промышленности.




МЕДАЛЬЮ «ЗА ТРУДОВУЮ ДОБЛЕСТЬ»

Воронов Виктор Павлович - старший механик траулера-рефрижератора Таллинской базы океанического рыболовного флота.

Галкин Валентин Яковлевич — старший мастер большого морозильного траулера «Оскар Лутс» Таллинской базы океанического рыболовного флота.

Геде Рудольф Эдуардович- капитан среднего рыболовного траулера 4485 Таллинской базы океанического рыболовного флота.

Ермаков Георгий Дмитриевич - помощник капитана по производству большого морозильного траулера «Юхан Сютисте» Таллинской базы океанического рыболовного флота.

Лаанес Сулев Херманович - старший механик танкера «Александр Лейнер» Таллинской базы рефрижераторного флота.

Маслаков Владимир Константинович - секретарь парткома КП Эстонии рыбопромыслового флота.

Мирошниченко Петр Иванович - главный инженер Таллинской базы рефрижераторного флота.

Тюрнер Фреди Янович — радиооператор-наставник Таллинской базы океанического рыболовного флота.




МЕДАЛЬЮ «ЗА ТРУДОВОЕ ОТЛИЧИЕ»

Бичиков Егор Федорович — технолог плавбазы «Урал» Таллинской базы океанического рыболовного флота.

Ванюхин Павел Тимофеевич- старший механик транспортного рефрижератора «Бора" Таллинской базы рефрижераторного флота.

Калинин Алексей Васильевич — старший инженер-наставник Таллинской базы океанического рыболовного флота.

Лабидас Матти Александрович — старший механик рыболовного рефрижератора 1281 Таллинской базы рефрижераторного флота.

Луби Оскар Хендрикович — преподаватель Таллинского рыбопромышленного техникума
Пономарев Май Георгиевич - третий механик плавбазы «Ян Анвельт» Таллинской базы рефрижераторного флота.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!