РТМС-7508 Батилиман (с 1992 "Ваппер" )

Автор
Опубликовано: 1312 дней назад (1 июля 2019)
Редактировалось: 16 раз — последний 18 марта 2020
0
Голосов: 0
1974 июль - мастера по добыче рыбы В. Скороходов и В. Дидык, матросы В. Вовченко, С. Спрукт, В. Питерский, матросы 1 класса А. Симсель, А. Ершов, В. Юдин, И. ЛУККА старший мастер по добыче
1974 октябрь - помощник капитана по производству А. Колью, «Лучший моторист» — старший моторист А. Недзвецкий, «Лучший рефмоторист» — Р. Латыпов, «Лучший электрик» — Г. Спичка, «Лучшие рыбообработчики I бригады» — К. Черепанов и В. Решетило, «Лучшие рыбообработчики II бригады» — В. Бутков и А. Лонский. Мастер обработки М. Зенин, партгрупорг П. Стецюра, мастер добычи В. Скороходов, второй механик В. Костюковича. Р. СААР первый помощник капитана.


1975 декабрь - ЗИМОВСКИЙ Владимир Игнатьевич капитан-флагман, первый помощник капитана Рональд Михкелевич Саар, В. ГАДЖАЛОВ второй помощник капитана и председатель группы народного контроля, лебедчик старший матрос Иван Галета плавающий па «Батилимане» уже третий рейс подряд, второй механик Юрий Пушкин, матросы Владимир Каспирович и Иван Шевченко, Александр Лонский, старший моторист Николай Шимко, электрик Георгий Матуль, электрик Виктор Копцев, В. СЕРЕДА помощник капитана по производству, мастера РМУ Иванов и Петров, А. СЕРЕДА механик-наладчик, матросы Г. Варламов, В. Бажан, И. Вовченко, электромеханик М. Саженов, ветеран Великой Отечественной войны рыбмастер С. Г. Евланников, ветераны ЭРПО «Океан» механик-наладчик П. Кихо и старший механик К. Кузьмин, пекарь Римма Клепикова, матрос Сергей Коротченко, прачка Аза Голубева, сварщик Виктор Новопашин, второй электромеханик М. Саженов, третий помощник капитана А. Максимов, Б. Орел, А. Осотов, М. Мерзликин,

1976 май - ЗИМОВСКИЙ капитан-флагман, ДМИТРИЕВ капитан-флагман.
1976 июль - САЖЕНОВ секретарь комсомольской организации, СААР первый помощник.
1976 ноябрь - ВИСКОВ капитан-директор, БЯКОВ секретарь комсомольской организации

1977 январь - ВИСКОВ капитан-директор, САЛЬНИКОВ первый помощник, МАКСИМОВ секретарь партбюро, ШЕВЧУК предсудкома

1978 август - ЛЕБЕДЕВ, капитан-директор, СМИРНОВ, первый помощник, ЧЕРНЕЦОВ, секретарь комсомольской организации. БАБИЧ, старший механик.

1979 май, июль - в конце июня вернулись, 3 рейса без плана, капитан А. Авдеев
В. Бабич стармех, В. Дидык ст. тралмастер, Юрий Успенский первый помощник, Э. Пяхн и П. Смыковский и А. Зубко мастера обработки, А. Лисица 2-й механик, В. Лютый электромеханик, А. Кулаков старпом, П. Кунингас технолог, Е. Слюсарева врач, А. Сморчков электромеханик, Ч. Лукашевич комсорг,



1985 июнь - И. КРАВЧУК секретарь комсомольской организации
1985 август - капитан Т. Мурашов-Петров
1985 декабрь - А. ПЕТТЕРСОН капитан-директор, мастер добычи В. Шишкарев, старший механик В. Гайвак, матросы А. Нодь, В. Зозульский, С. Головачев, мотористы В. Степанков, Н. Чернета,


1986 январь - А. Петерсон капитан
1986 май - Николай Касиян комсорг
1986 август - капитан В. Вильченко, В. Анисимов первый помощник



1987 январь - капитан Т. Мурашов-Петров,


1988 январь - капитан Т. Мурашов-Петров, В. СОРОКИН первый помощник капитана.
1988 август - капитан-директор Вл. Елисеев
1988 декабрь - В. Гаджалов капитан



1989 январь - С. МАГАДЕЕВ капитан-директор


1990 апрель - А. ЧЕРНЕЦОВ капитан-директор, Алексей Владимирович Зайкин
1990 октябрь - К. САВИНОВ капитан-директор, В. НОСКОВ председатель профсоюзного комитета



1991 май - С. МАГАДЕЕВ капитан-директор, У. ВАРДАНЯН председатель судового
комитета профсоюза
1991 июнь - В. НОСКОВ первый помощник капитана, матросы Г. Егоров, Л. Дадыкин, Л. Ненашев, мастер добычи А. Пасечник, моторист Н. Кривец, помощник рефмеханика Н. Воронцов, третий помощник капитана П. Прищеков
1991 август - капитан-директор Сергей Николаевич Магадеев, матросы A. Ненашев, Л. Дадыкин, боцман В. Клиновский, помощник капитана по производству Усугбек Гарегинович Варданян (имеет тридцатилетний опыт), матрос О. Лукашев, мастер добычи Н. Рычак и первый помощник капитана Владимир Иванович Носков, механики-наладчики Н. Данько и Л. Буровцов, старший механик В. Костюкович, помощник капитана по добыче А. Шаров, мастер обработки А. Пупков, старший матрос С. Казьмиревский, матросы Г. Егоров, Л. Дадыкин, А. Ненашев, мастер добычи А. Пасечник, моторист Н. Кривец, помощник рефмеханика Н. Ворожцев, третий помощник капитана П. Прищепов, четвертый помощник капитана Л. Смолларев, радиооператор К. Самуилов, матрос и комсорг В. Бондарь, Почетными грамотами комитета комсомола объединения — В. Бондарь, Н. Зыков, Ю. Алдабаев, А. Кондратчук, К. Самуилов.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!