НАГРАЖДЕНИЯ – 19 07 1986

Автор
Опубликовано: 1564 дня назад (17 февраля 2020)
0
Голосов: 0
ЗА ДОЛГОЛЕТНИЙ ДОБРОСОВЕСТНЫЙ ТРУД В РЫБНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ МИНИСТЕРСТВО РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА СССР И ВСЕСОЮЗНОЕ РЫБОПРОМЫШЛЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА НАГРАДИЛИ ПОЧЕТНЫМ ЗНАКОМ «ВЕТЕРАН РЫБНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ ЗАПАДНОГО БАССЕЙНА»:

Акопяна Феликса Ашотовича - зам. начальника конструкторского бюро ПО "Эстрыбпром"
Александрова Александра Сергеевича - главного механика ПО "Эстрыбпром"
Бyко Альбина Филипповича - инспектора отдела кадров энергомеханического цеха ПО "Эстрыбпром»
Бурлака Дмитрия Кирилловича - капитана-директора ПО «Эстрыбпром"
Веедлера Энна Вольдемаровича — диспетчера Таллинского морского рыбного порта ПО "Эстрыбпром»
Вийка Эдуарда Вильямовича — информатора судоходной обстановки ПО «Эстрыбпром"
Вейднера Альфреда Глебовича - пом. начальника экспедиции по связи ПО "Эстрыбпром"
Вишневского Александра Васильевича - старшего мастера добычи ПО "Эстрыбпром"
Гаврилову Раису Николаевну — горничную гостиницы «Океан" ПО "Эстрыбпром"
Геращенко Ивана Сергеевича - старшего механик ПО «Эстрыбпром"
Грековича Адама Николаевича — зам. начальника экспедиции по промыслу ПО "Эстрыбпром"'
Елисеева Валентина Александровича — капитана-директора ПО "Эстрыбпром"
Захарова Льва Ниловича — старшего механика ПО «Эстрыбпром"
Занделова Олега Афанасьевича — старшего инженера отдела труда и техники безопасности ПО "Эстрыбпром»
Зубанова Анатолия Дмитриевича — I пом. капитана ПО "Эстрыбпром"
Карнаухова Анатолия Андреевича — капитана-директора ПО «Эстрыбпром"
Кассу Пееду Эдуардовича — капитана-директора ПО «Эстрыбпром»
Килимника Семена Игнатьевича — III механика ПО "Эстрыбпром»
Кириллова Игоря Федоровича — старшего механика ПО «Эстрыбпром»
Клочко Игоря Александровича — зам. капитана порта ПО «Эстрыбпром»
Крижановского Анатолия Сергеевича — старшего механика ПО «Эстрыбпром»
Кунегина Валериана Анатольевича — капитана-директора ПО «Эстрыбпром»
Лебедева Игоря Владимировича — капитана порта ПО «Эстрыбпром»
Леонтьева Николая Петровича — старшего лоцмана службы капитана порта ПО «Эстрыбпром»
Лепп Эльфриду Александровну — группового инженера-механика механико-судовой службы ПО «Эстрыбпром»
Мельникова Ульяна Никитовича — капитана-директора ПО «Эстрыбпром»
Нечитайло Виталия Петровича — капитана-директора ПО «Эстрыбпром»
Панина Виктора Ефимовича — капитана-директора ПО «Эстрыбпром»
Пиллера Лембита Эвальдовича — старшего механика ПО «Эстрыбпром»
Реутова Леонида Александровича — старшего механика ПО «Эстрыбпром»
Реутову Капитолину Леонидовну — старшего диспетчера автобазы ПО «Эстрыбпром»
Рябчикова Петра Петровича — старшего кладовщика отдела материального снабжения ПО «Эстрыбпром»
Романова Николая Ивановича — слесаря-инструментальщика судоремонтного завода ПО «Эстрыбпром»
Рысакова Александра Ивановича — начальника экспедиции ПО «Эстрыбпром»
Салимова Нияза Керимовича — второго механика ПО «Эстрыбпром»
Селарта Мартина Каареловича — инженера-технолога отдела добычи и ВЭС ПО «Эстрыбпром »
Селифанова Владимира Васильевича — старшего механика ТМРП ПО «Эстрыбпром»
Семенову Антонину Николаевну — старшего инженера производственного отдела ПО «Эстрыбпром»
Серикова Виктора Степановича — капитана-директора ПО «Эстрыбпром»
Степанова Валентина Ивановича — старшего машиниста аммиачно-холодильных установок холодильника ПО «Эстрыбпром»
Субботкина Виктора Александровича — начальника портофлота ПО «Эстрыбпром»
Сюльда Ильмо Константиновича — пом. генерального директора ПО «Эстрыбпром»
Таммвески Виеслава Александровича — матроса I класса ПО «Эстрыбпром»
Ткачука Анатолия Никитича — начальника радиостанции ПО «Эстрыбпром»
Хурма Калью Михайловича — второго механика ПО «Эстрыбпром»
Шмидта Калью с. Иосепхины — мастера по обработке рыбы ПО «Эстрыбпром»
Южакова Николая Александровича — матроса судоремонтного завода ПО «Эстрыбпром»
Яковлева Юрия Павловича — старшего механика ПО «Эстрыбпром».
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!