Экипажи СРТ-4589 Красноборск

Автор
Опубликовано: 1845 дней назад (28 июня 2019)
Редактировалось: 1 раз — 17 июля 2019
0
Голосов: 0
1959 – капитаны Лавренюк Антон Филиппович и Юхансон Эйнар

1963 май - капитан Э. Котсенски

1965 ноябрь – 1965 ноябрь – 1-й рейс после капитального ремонта, стармех Алексей Фиронов, старший помощник капитана Николай Вахлаков, матросы первого класса Василий Агеев, Евгений Чехович и моторист Владимир Петрушин , В. Сергун
1965 декабрь – капитан Бедяев

1966 апрель - Геннадий Бедяев капитан, Алексей Гаврилович Фиронов стармех и парторг, Владимир Петрушин моторист, Валентин Карташов ст. тралмастер, Григорий Савченко мастер обработки, Григорий Микитинец и Вилли Линнас матросы, матросы - Николай Алексеев, Евгений Чехович и Василий Агеев ,
1966 май, июнь - Геннадий Бедяев капитан, Спирко парторг,


1967 апрель - капитан Виктор Александров

1968 – капитан Мельников В.М.
1968 март, апрель - капитан Владимир Александров, Шотик парторг, Михайличенко профорг
1968 сентябрь – 94 суток, капитан В. Александров (4-й рейс), старпом Зубарев Борис Данилович, мастер добычи Ян Ней и его помощник Арен Лойдап, матросы Виктор Курочкин, Михаил Карпов, Энн Саарнит, Альфред Велья, мастер обработки и профорг Николай Михайличенко и его помощник Ювилиан Кащеев, второй помощник Юзеф Шотик - руководитель партийной организации, стармех Александрос Киселюс, механикив Анатолий Тимофеев, Алексей Сепп, боцман Василий Беляков, начальник судовой радиостанции Арво Кяго,


1969 январь - капитаны В. Мельников и В. Александров
1969 апрель - капитан В. Александров


1970 апрель, июль - капитан Н. Гусаков

1971 – капитан Коноплев
1971 март - Коноплев капитан, Громов парторг, Паллу профорг

1972 февраль - Рейс продолжался с 5 октября 1971 года по 20 января 1972 года, капитан Л. И. Румянцев, стар мех В. В. Жилов, старпом А. П. Кисилев, второй механик А. Я. Хансалу
1972 апрель - Ярочкин Николай боцман и матрос Линник Николай
1972 сентябрь - капитан ГУСАКОВ, парторг РЕМИЗОВ, предсудкома БАТРАКОВ
1972 октябрь - капитан Николай Алексеевич Гусаков, старпом Вячеслав Корнет, акустик Илья Стpayсев и начальник радиостанции Юрий Коренков, матросы Владимир Решетников, Иван Постил, парторг и старший мастер добычи Николай Ремезов, стармех Борис Семенович Батраков


1973 –в первом полугодии капитаны В. П. Орлов, Н. А. Гусаков.
1973 июнь – с 8 марта и 22 июня возвратился, капитан Николай Алексеевич Гусаков, мастера обработки Владимир Михайлович Григорьев, стармех и председатель судкома Борис Семенович Батраков, старший мастер добычи Мартин Селарт, секретарь парторганизации Владимир Нестеренко, четыре молодых матроса, впервые вышедших на промысел - это Павел Попович, Владимир Махно, Виктор Федоров и Геннадий Зрелов, моторист Александр Бурмистров.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!