Экипажи СРТ-4344

Автор
Опубликовано: 1701 день назад (28 июня 2019)
Редактировалось: 4 раза — последний 3 декабря 2019
0
Голосов: 0
1958 – матрос Пауль Янесоо

1959 сентябрь – 3-й механик Владимир Алексеевич Глушко

1962 август, сентябрь, октябрь - капитан судна В. Соколов, старший механик Синицын (Спицын?), второй механик Михайлов, третий механик Подкопаев и третий штурман Чеберяк, мастер добычи Григория Кравцов, второй штурман Попов, Уткин радист,

1963 март - капитан Чебуханов Михаил Иванович, матросы Антс Рухнс, Михаил Клементьев, Николай Никифоров, помощник мастера по добыче Анатолии Трокань. мастер добычи Владимир Дидык, штурманы Рудольф Теде, Игорь Устрицкий и второй механик Виктор Роджиков, стармех Николай Васильевич Синицын,

1964 март, апрель - А. ЧЕБУХАНОВ капитан, Н. Синицин
1964 сентябрь - капитаном Георгий Кашурников, старший помощник Степан Лукьянов, мастер добычи Эйно Сарэканно, боцман Эвальд Лилиема, матрос Анатолий Мальцев, секретарь партийной организации рыбмастер Петр Доронин, Сенченко стармех и Ермаков 2-й механик,



1965 февраль – капитан Чебуханов М. И., стармех Сенченко и второй механик Ермаков
1965 май - матросы I класса В. Григорьев. Л. Янес, старший матрос Т. Гнатюк, старший мастер добычи Л. Завьялов, второй механик В. Ермаков. П. ДОРОНИН, секретарь партийной организации, П. СЕНЧЕНКО, профгруппорг.
1965 февраль - старший механик Сенченко и второй механик Ермаков
1965 март - капитан Е. Подъячев,
1965 май - матросы -В. Григорьев, Л. Янес, Т. Гнатюк, Л. Завьялов ст. тралмастер, В. Ермаков 2-й механик, П. Доронин парторг, П. Сенченко профорг
1965 сентябрь - капитаны Е. Подъячев, А. Анушенков

1966 февраль, март, апрель - капитан А. Анушенков, боцман Корелов, матрос Николаев, Докунин радист, 3-й механик Лызов, Кременский старпом
1966 декабрь - капитан Н. Маратканов, О. Микли парторг, И. Болдырев профорг



1967 апрель, май, июнь - капитаны Алексей Геращенко и Н. Маратканов
1967 июль - капитан Иван Петров
1967 сентябрь – капитан Иван Петров

1968 апрель, май, июнь, июль – молодой капитан Иван Григорьевич Петров, Анатолий Мельник стармех, Роман-Разиф Исмагилов старший мастер добычи и его помощник Александр Мазур, Микли Оскар штурман и парторг (5-й рейс), Артемьев-Глебов профорг, матрос Леонид Кузнецов (по приходу сдал экзамен на мастера добычи), Абзалов Мухарам 3-й штурман, Лецкий Гелий моторист, Борис Лазаренко матрос
1968 декабрь - капитан Виктор Орлов


1969 апрель, май, июнь - капитан В. Зубарев, стармех и парторг Воладимир Нестеренко, профорг Д. Синьков, Александр Смирнов ст. мастер добычи и его помощник Александр Васильев, матросы - Анатолий Терех, Алексей Степанов, Анатолий Мальцев мастер добычи, Люциан Жолик 2-й механик, Тадеуш Рубанович 3-й механик, Сергеев Игорь 2-й штурман



1970 январь - Иванов В.
1970 май - капитан Зубарев, 2-й механик Л. Латышев
1970 сентябрь - капитан Зубарев Борис Данилович, Уйбо Петер 2-й штурман, Александр Дериглазов дрифмастер и его помощник Арнольд Вендик, матросы - Василий Илютко, Анатолий Швецов, повар Александр Левченко, Леонид Латышев 22-й механик


1971 март - СОКОЛОВ капитан, НЕСТЕРЕНКО парторг, АЛЕКСАНДРОВ профорг
1971 первый квартал – капитан Шевчук

1972 февраль - 34-й рейс с 24 октября 1971 года по 4 февраля 1972 , капитан Виталий Васильевич Соколов, матросы первого класса Николай Тарасович Цвилык, Михаил Исаакович Заблоцкий и повар Кауп Отто-Карл Аугустович
1972 июль - Шапошников Михаил Яковлевич боцман,
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!