Экипажи ПБ Урал

Автор
Опубликовано: 1821 день назад (28 июня 2019)
Редактировалось: 23 раза — последний 13 декабря 2019
0
Голосов: 0
1963 февраль - П. Ярковой капитан, штурманы - В. Витязев, Ю. Вендла и Ю. Лунин, А. Оленичев первый помощник
1963 март - П. Ярковой капитан, старпом Василий Васильевич Витязев, Петр Дмитриев, Иван Сергеевич Шичкин, Иван Иванович Дуров, Альфред Арро профорг, , А. Оленичев первый помощник, Величко, Юрий Викторович Лунин 2-й помощник, Александр Антонович Капустин 4-й механик, Г. Чечиль парторг, Ю. Вендла комсорг, Белов, Андрианов, Салур, Михаил Дробов, Вилье, Анслан, Василий Мельников кок, Владимир Тохтер, Арво Юрик,



1964 март - А. Квашнин первый помощник, Алексей Прокопчук боцман, Валерий Силивась и Михаил Бруй матросы, Харри Метсик старпом, Алексей Капустин 4-й механик, Сульжицкий Евгений технолог,
1964 апрель - П. Ярковой капитан, Глеб Штурм и Дмитрий Вовк бригадиры,
1964 май - Александр Григорьевич Тараненко парторг, Харри Метсик старпом, Артур Арро, Антс Шмидт матрос, Як Якобсон ухман, А. Квашнин первый помощник
1964 июль - Юрий Вендла 3-й штурман, Виллем Лобьякас токарь, Глеб Штурм рыбмастер, Саша Александров стармех, Евгений Тараненко кочегар,



1965 февраль - капитан Ярковой, Оленичев первый помощник, рыбмастера Ю. Платонова, рыбообработчики - С. Эйнисте, Р. Томмеокс, Я. Леппик, В. Леонов, М. Цветков, буфетчица Л. Петрова и плотник И. Примакин, старший кочегар А. Тараненко, машинисты первого класса И. Баранов и А. Сильдвее, Г. ШТРУМ рыбмастер
1965 апрель - капитан П. Ярковой, А Пегов начальник экспедиции, Валентин Филиппов 2-й механик, Л. Буровцев машинист, Г. Недай-Каша 3-й механик, А, Прокопчук боцман, Е. Сульжицкий технолог,
1965 май - Г. Чечиль профорг, Оленичев первый помощник
1965 июнь - капитан Ярковой Петр Алексеевич, рыбообработчики - А. Грушевский, Н. Налейкин, М. Копен, В. Рохтла, А. Прокопчук боцман, матросы - П. Шевелев, С. Захаров, рыбмастера Ф. Пузыня и Я. Платонов, Е. Бичиков технолог, Ю. Лунин 2-й штурман, А. Подлинев 2-й механик, Юрий Сизов, Р. Мамедов и А. Раннала лебеддчики, В. Янкевич 4-й механик,
1965 июль - В. Знаменский капитан, Г. Фадеев первый помощник, рейс был 2 месяца, Плесковский рыбмастер, Пейгалайнен и Пышкин матросы, Александр Григорьевич Тараненко парторг и матрос, А. Ара помрыбмастера, А. Капустин 3-й механик, Н. Петунов машинист,
1965 август- Рейн Ааса, стармех Алексеев А.,
1965 октябрь - Ярковой Петр капитан, А, Прокопчук боцман, Я, Платонов рыбмастер, Буровцев 4-й механик, Г. Недайкаша 3-й штурман, В. Филиппов стармех, И. Дуров, Ф. Дубин, Петунов парторг, Пурмалис комсорг, Иванов и Егоренков мастера, Тамара Глухих, А. Оленичев первый помощник,





1966 февраль - Петр Шевелев плотник, Борис Белов, матросы - Владимир Пономарев и Энн Хусор,
1966 апрель - Валентина Михайловна Эльхи пекарь
1966 май - капитан П. Ярковой
1966 октябрь - Витязев капитан, Власюк парторг, Ковалев зампарторга, Чечиль, Шичкин


1967 апрель - капитан-директор В. Витязей, Окс первый помощник, Буровцев профорг
1967 июнь - капитан-директор В. Витязей, старший помощник капитана И. Хафисов
1967 октябрь - Г. Окс первый помощник, Н. Кузьменко капитан, боцман Прокопчук, 4-й механик Буровцев, старший механик Филиппов, старпом Хафизов, начальник РТС Дуров,
1967 ноябрь - капитан Витязев
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!