ТАК ДЕРЖАТЬ, ВЕТЕРАН - 05 06 1975

Автор
Опубликовано: 2165 дней назад (25 апреля 2018)
0
Голосов: 0
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Вот уже восемнадцать лет работает в нашем объединении рыбмастер П. Кравченко. Начинал он работу на судах типа СРТ матросом в Таллинской базе тралового флота. Год от года совершенствовал свою квалификацию. Сейчас он — рыбмастер. Энергичный, скромный, инициативный. Хорошо знает свое дело, выдает "на-гора» рыбопродукцию только высокого качества.
Большую работу провел он с моряками своей бригады. Обучал навыкам разделки рыбы, следил, чтобы строго соблюдали требования ГОСТа. Петр Тимофеевич переживает за производство и особенно за свою смену. На первом подведении итогов работы экипажа смена П. Кравченко заняла первое место и на промысле никому его не уступала.
Так везде, где бы он ни работал, П. Кравченко всегда в передовых. Да и как можно иначе ветерану, ударнику коммунистического труда! За добросовестный труд, дисциплину имеет ряд поощрений от администрации объединения и судов, на которых он работал, Имеет и правительственные награды.
Свои знания и опыт охотно передает П. Кравченко молодым морякам, учит нелегкому рыбацкому труду. Он никогда не жалуется на трудности морской жизни. Всегда весел в кругу друзей, находчив. Хочется от души пожелать: так держать, Петр Тимофеевич!

А. САВЧЕНКО, боцман БМРТ-564.

НА СНИМКЕ: председатель судкома М. Бедный вручает П. Кравченко переходящий вымпел за первое место в социалистическом соревновании.

Фото А. Раукаса.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!