СТАНУТ СТРОИТЕЛЯМИ – 28 11 1987

Автор
Опубликовано: 1541 день назад (31 января 2020)
0
Голосов: 0
В конце прошлой недели в актовом зале нашего объединения состоялось первое собрание бойцов второго комсомольско-молодежного строительного отряда ПО «Эстрыбпром». Заместитель генерального директора объединения Д. Усанов и начальник ремонтно-строительного управления И. Юровский рассказали о предстоящей учебе на курсах на учебно-курсовом комбинате при Минстрое ЭССР, о работе в ремонтно-строительном управлении ПО «Эстрыбпром» по окончании курсов, о дальнейших планах постройки домов хозяйственным способом.
Бойцам отряда, кроме экзаменов по теории по специальностям маляр-штукатур-плотник и плотник-бетонщик предстоит еще закрепить полученные знания работой на строительных объектах РСУ. Только после этого бойцы отряда получат рабочие удостоверения по специальности и вольются в ряды работников ремонтно-строительного управления.
На собрании задавалось много вопросов об особенностях работы, заработной плате, порядке распределения, квартир. Прямо на собрании решили вопрос с теми, кто нуждается в жилье на время обучения и работы в РСУ — всем будут предоставлены места в общежитии на ул. Карла Маркса.

С. Коломыц, боец КМСО.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!