СПИСОК резерва специалистов на выдвижение на должности номенклатуры - 15 11 1988

Автор
Опубликовано: 1614 дней назад (20 ноября 2019)
0
Голосов: 0
ВЫПОЛНЯЯ РЕШЕНИЯ XII ПЛЕНУМА ПАРТКОМА ОБЪЕДИНЕНИЯ
СПИСОК резерва специалистов на выдвижение на должности номенклатуры генерального директора объединения «Эстрыбпром» на 1988-1990 годы

Байбурин Махмут Исламетдинович, 1940 года рождения, татарин, член КПСС - секретарь парткома рыбокомбината с 1980 г.
Черникова Людмила Игоревна, 1941 года рождения, русская, член КПСС - главный конструктор рыбокомбината с 1973 года
Каск Хелле Хельмут-Фердинандовна, 1947 года рождения, эстонка, беспартийная - инженер-технолог производственного отдела с 1981 года
Лилишенцева Людмила Петровна, 1947 года рождения, русская, беспартийная - ст. инженер-химик с 1976 года
Павликова Ольга Константиновна, 1961 года рождения, русская, член КПСС - инженер-технолог рыбокомбината с 1986 г.
Савадов Лаврентий Артемьевич, 1949 года рождения, армянин, член КПСС - начальник отдела снабжения с 1981 г.
Кикертелл-Рубо Карл-Эдуардович, 1955 года рождения, эстонец, член КПСС - начальник транспортного цеха комбината с 1986 г.
Бурцева Валентина Дмитриевна, 1940 года рождения, русская, член КПСС - экономист по финансам с 1983 г.
Михайлова Руфина Ивановна, 1944 года рождения, русская, беспартийная - начальник планово-экономического отдела комбината с 1986 г.
Ыйсметс Сильви Эльмаровна, 1953 года рождения, эстонка, беспартийная - ст. инспектор отдела кадров с 1977 года
Нечаева Ирина Владимировна, 1955 года рождения, русская, член КПСС - инженер транспортного цеха с 1987 г..
Кальяс Линда Августовна, 1939 года рождения, эстонка, беспартийная - юрисконсульт рыбокомбината с 1981 г.
Попкова Любовь Петровна, 1955 года рождения, русская, беспартийная - инженер- экономист рыбокомбината с 1982 г.
Сидорова Галина Андреевна, 1939 года рождения, русская, беспартийная - ст. экономист планового отдела с 1984 г.
Соомере Марина Хербертовна, 1953 года рождения, эстонка, беспартийная - начальник ОТиЗ комбината с 1986 г.
Шахнюк Леонид Иванович, 1954 года рождения, белорус, член КПСС - зам. директора завода с 1983 г.
Барышников Валерий Иванович, 1948 года рождения, русский, беспартийный - инженер ОМТС с 1985 г.
Тарасенко Константин Николаевич, 1954 года рождения, украинец, член КПСС - начальник ОТиЗ завода с 1986 г.
Рубина Нина Петровна, 1942 года рождения, латышка, беспартийная - старший бухгалтер с 1982 г.
Баранова Валентина Николаевна, 1940 года рождения, русская, беспартийная - ст. инспектор отдела кадров
Арехин Александр Владимирович, 1955 года рождения, русский, беспартийный - радиомонтажник ЭРНК с 1979 г,
Никоненко Евгений Иванович, 1941 года рождения, русский, член КПСС - радиомонтажник VI разряда ЭРНК с 1987 г.
Степанов Михаил Григорьевич, 1949 года рождения, русский, член КПСС - заместитель начальника цеха с 1987 г.
Николенко Виктор Иванович, 1939 года рождения, украинец, член КПСС - инженер I категории КИП и автоматики с 1985 г.
Травкин Алексей Петрович, 1940 года рождения, русский, член КПСС - главный инженер автобазы с 1970 г.
Бабич Александр Анатольевич, 1952 года рождения, украинец, член КПСС - начальник мастерской автобазы с 1981 г.
Нагорный Николай Зиновьевич, 1935 года рождения, украинец, член КПСС - начальник отдела организации внутренней службы и практики курсантов
Савенко Леонид Николаевич, 1941 года рождения, украинец, член КПСС - мастер производственного обучения ТМШ с 1986 г.
Малинин Николай Степанович, 1942 года рождения, русский, член КПСС - мастер производственного обучения ТМШ с 1981 г.
Пешков Николай Яковлевич, 1942 года рождения, русский, член КПСС - мастер производственного обучения ТМШ с 1983 г.
Уторов Шамиль Измаилович, 1952 года рождения, татарин, член КПСС - главный инженер холодильника с 1987 г.
Горобец Николай Николаевич, 1964 года рождения, русский - инженер- энергетик холодильника с 1987 г.
Ардеев Алексей Варфоломеевич, 1948 года рождения, мордвин, член КПСС - начальник жестяно-баночного цеха холодильника с 1987 г.
Хмельникова Светлана Петровна, 1965 года рождения, русская, член ВЛКСМ - бухгалтер холодильника с 1987 г.
Пискунов Геннадий Васильевич, 1956 года рождения, русский, член КПСС - главный диспетчер порта с 1987 г.
Смородин Геннадий Николаевич, 1955 года рождения, русский, член КПСС - заместитель начальника радиоцентра с 1987 г.
Мальцев Сергей Степанович, 1952 года рождения, русский, член КПСС - ст. помощник капитана БМРТ с 1983 г.
Зенина Раиса Егоровна, 1952 года рождения, русская, беспартийная - ст. инженер ОМТС с 1985 г
Романова Лилия Эдуардовна, 1951 года рождения, украинка, беспартийная - ст. инженер ОМТС с 1984 г.
Бедарев Николай Петрович, 1954 года рождения, русский, член КПСС - ст. инженер ОМТС с 1987 г.

Специалисты, включенные и резерв на выдвижение, рассмотрены в коллективах структурных подразделении и в отделе кадров объединения.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!