С юбилеем, товарищ Ирина! – 24 03 1987

Автор
Опубликовано: 1533 дня назад (17 января 2020)
0
Голосов: 0
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Дверь кабинета номер 48, что на втором этаже здания управления объединения, редко бывает закрытой: сюда идут, чтобы уточнить возможности получения второй профессии или более высокого разряда, узнать о порядке направления в учебные заведения отрасли работающей молодежи и детей работников объединения, как составить план стажировки молодого специалиста или график перемещения курсантов по рабочим местам, выяснить время сессий в Таллинском мореходном училище или как организовать экскурсию на УПС «Крузенштерн»... Да разве можно перечислить все вопросы, скрывающиеся под емким - подготовка кадров?!
Дверь кабинета не успевает закрываться в эти дни: поздравить Ирину Альбертовну Красильникову с полувековым юбилеем спешат многие работники объединения. Слова благодарности за оказанную помощь н поддержку высказывают бившие заочники вузов. Среди них — и выпускники прошлого года Людмила Мордовская, Сергей Шевченко, Олег Василевич. Признательны юбиляру за своевременную помощь в выборе профессии бывшие стипендиаты объединения Марина Штаркова, Николай Карасев и только что возвратившийся в Таллин Геннадий Железко. Уверены, что в этот день вспомнят о своей наставнице и продолжающие учебу в КВИМУ Владимир Ветринцев, Анатолий Кунегин, Юрий Яливец и многие другие, получавшие направления на учебу из рук Ирины Альбертовны. Как всегда внимательным будет Григорий Белоног: от имени всей группы мотористов объединения, закончивших в июне текущего года ускоренное обучение на судомехаников, поздравит юбиляра - она заслужила это!
Богатая биография у И. Красильниковой. В объединение она пришла в апреле 1969 года. Работала на ПБ «Станислав Монюшко», помогала комсоставу изучать английский язык, затем она была инженером по подготовке кадров Таллинской базы рефрижераторного флота и отдела производственно-технического обучении кадров объединении. С июля 1983 года Ирина Альбертовна — старший инженер ОПТОК. Чуткая к людям, начитанная и музыкально образованная, Ирина Альбертовна охотно делится своими знаниями со всеми. Заботливая мать — прилагает много стараний в продолжении образования сына и дочери. Активная общественница: в текущем году женщины управления доверили ей возглавить женсовет. За успехи в работе И. Красильникова неоднократно поощрялась. Она - ветеран труда и ветеран объединения.
В эти дни, поздравляя Ирину Альбертовну с юбилеем, мы искренние желаем ей здоровья, такой же энергии в решении производственных и общественных задач, огня, каким она горела до сих пор!
Всего Вам наилучшего, дорогой наш юбиляр! Так держать!


КОЛЛЕГИ.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!