ПОЗДРАВЛЯЕМ! - 07 02 1985

Автор
Опубликовано: 1488 дней назад (2 марта 2020)
0
Голосов: 0
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Трудолюбивый, исполнительный высококвалифицированный экономист, умело направляющий внедрение и совершенствование бригадных форм организации, оплаты и стимулирования труда — такой знает коллектив нашего завода начальника отдела труда и заработной платы Майю Оттовну Рястас.
На своем посту начальника отдела труда и заработной платы завода Майя Оттовна работает на протяжении тринадцати лет. О высоком ее профессионализме наглядно свидетельствуют множество Почетных грамот, коими ее удостаивали и ГК КПЭ и горисполком СНД г. Таллина, и руководство объединения «Эстрыбпром". М. Рястас — «Ветеран труда" и «Ветеран объединения».
За высокие показатели в социалистическом соревновании отделу, руководимому Майей Оттовной Рястас, присвоено высокое звание «Отдел коммунистического отношения к труду".
В эти понятия как сама собой разумеющаяся включается активная общественная работа. В течение восьми лет Майя Оттовна избирается членом партийного бюро завода и заместителем секретаря партбюро по идеологии, Во время избирательных кампаний она — неизменный участник агитколлектива завода. Будучи ответственной за партийную и экономическую учебу, ведет ее с той же высокой отдачей, что и основное свое дело: проявила себя знающим преподавателем и хорошим организатором.
По всему своему складу, по жизненным устремлениям Майя Оттовна Рястас — свой человек в нашем коллективе: уважаемый и почитаемый. От всей души поздравляем её с днем рождения, от всего сердца желаем здоровья, жизненных удач, счастья.

Коллектив судоремонтного завода.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!