НАГРАЖДЕНИЯ – 19 02 1985

Автор
Опубликовано: 1455 дней назад (3 марта 2020)
0
Голосов: 0
За долголетний, добросовестный труд в народном хозяйстве от имени Президиума Верховного Совета СССР Указом Президиума Верховного Совета Эстонской ССР от 31 января 1985 года награждены медалью «Ветеран труда»:

ПО СЛУЖБЕ МОРЕПЛАВАНИЯ
АНДРЕЕВ Анатолий Николаевич,
БАБАЕВ Иван Михайлович,
БАЛАНИН Лев Александрович,
БОГДАНОВ Вячеслав Викторович,
БОРТ Николай Иванович,
БУРЛАК Дмитрий Кириллович,
ГАДЖАЛОВ Валентин Александрович,
ГОМАРТЕЛИ Георгий Леванович,
ЕСЬКОВ Виктор Сергеевич,
КОЖУРИН Александр Иванович,
МАРКОВ Владимир Федорович,
САХАРОВ Евгений Михайлович,
СУССКИЙ Владимир Николаевич,
СМОРОДСКИЙ Геннадий Андреевич,
ЮРОВ Александр Федорович,

ПО МЕХАНИКО-СУДОВОЙ СЛУЖБЕ
АРУТЮНОВ Михаил Гургенович,
БАБИЧ Вячеслав Захарович,
КАПИТОНОВ Александр Герасимович,
НАРДЮЖЕВ Николай Егорович,
ФРИДМАН Альберт Яковлевич,
ЧЕРЕПАНОВ Виль Николаевич,
ЯГЕР Кальё Вальдемарович,
ЯКОВЛЕВ Юрий Павлович.

ПО СЛУЖБЕ ЭКСПЛУАТАЦИИ ФЛОТА
ДОРОШЕНКО Владимир Карпович,
МУЗЫЧЕНКО Галина Федоровна,
РЫБИН Николай Александрович,
СМИРНОВА Евгения Николаевна,
СУШЕЦКАЯ Ираида Федоровна.

ПО ОТДЕЛУ КАДРОВ
БАДИКИНА Наталия Борисовна,
БАЛАМУТ Элла Ниловна,
БЕЛАЯ Валентина Борисовна,
ВИНОГРАДОВА Галина Васильевна,
ГОЛУБЕВА Тамара Акимовна,
КРАСИЛЬНИКОВА Ирина Альбертовна,
КУКУШКИНА Анастасия Сергеевна,
ЛААНЕ Людмила Леонардовна,
ПЕСКОВА Нинель Петровна,
СТЕПАНОВА Эльвира Ивановна,
СУСЛИН Иван Васильевич,
ТИТОВ Виктор Максимович.

ПО ОТДЕЛУ СВЯЗИ
ЗЛОБИН Евгений Федорович,
КУКУШКИН Александр Ульянович,
ПАНОВ Иван Васильевич,
ШЕВЧЕНК0 Борис Яковлевич.

ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ ОТДЕЛУ;
БАНДУС Лида Михайловна,
ЗАТУЛА Николай Антонович,
КУЗНЕЦОВ Николай Иванович,
РАЙЗМАН Михаил Григорьевич,
РАУШИНБАХ Михаил Михайлович,
ТАЛЬВИК Иго Александрович.

ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНСПЕКЦИЯ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ
АРСЕНЬЕВ Алексей Михайлович,
НЕКЛЮДОВ Алексей Дмитриевич.

ПО ПРОФСОЮЗНОМУ КОМИТЕТУ
КУНДИКОВ Григорий Тимофеевич,
СЫПАЧЕВ Иван Григорьевич,
ЮРМАН Виктор Мартынович — I помощник капитана,
СЕМЕНОВА Евгения Ивановна — ОТЗ,
БЕЛОУСОВ Евгений Петрович — Пярнуский УКК.

СЕКТОР МНОЖИТЕЛЬНОЙ ТЕХНИКИ И КАНЦЕЛЯРИЯ.
ЕФРЕМЕНКО Эрна Арнольдовна,
ЖИБРОВА Людмила Алексеевна,
НИКУЛЬНИКОВА Нина Дмитриевна,
ТАММВЕСКИ Мэри Федоровна,
СУХОЦКАЯ Нина Николаевна.

ТАЛЛИНСКИЙ МОРСКОЙ РЫБНЫЙ ПОРТ
АРХАРОВ Анатолий Петрович,
БОРОВИЦКИЙ Юрий Александрович,
ВАРВАРОВ Анатолий Васильевич,
ЗАКОНОВ Борис Александрович,
КАПЛИН Лев Николаевич,
ЛЕВКОВИЧ Вилиор Вячеславович,
ЛООН Пауль Альбертович,
МЕДВЕДЕВА Надежда Петровна,
ПАВЛОВА Людмила Ивановна,
ПУРГА Альдо Аадович,
РЫБАК Георгий Викторович,
СЕЛЕФАНОВ Владимир Васильевич,
СЕНЬКЕВИЧ Нина Егоровна,
СТАРАСТЕНКО Всеволод Федорович,
СТАРОДУБЦЕВА Евгения Ивановна,
СТЕПАНОВ Борис Иванович,
ТРОФИМОВ Владимир Иванович,
ТРОФИМОВА Дория Павловна.


ПО ХОЛОДИЛЬНИКУ
ВАЛК Яак Иоханнесович,
ПОТАПОВА Галина Алексеевна,
ФЕДОРОВ Алексей Владимирович,
ШТРЕМ Ирина Еремиевна,
ЯНИСОО Павел Павлович,

ПО ЭНЕРГОМЕХАНИЧЕСКОМУ ЦЕХУ
БАХИЛИН Петр Николаевич,
КИСЛЯКОВ Иван Григорьевич,
ЛОМИНОГА Иван Артемьевич,
ЛООТУС Калью Михкелевич,
СИЗОВ Рафаил Иванович,
ТОБОЛОЧКИН Федор Андреевич,
ТОМАЩУК Иван Прокофьевич,
ФЕДОРОВ Николай Петрович,

ПО ОТДЕЛУ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО СНАБЖЕНИЯ
АГЕЕВА Нина Павловна,
БОЙКО Тамара Ивановна,
ВАСИЛЬЧЕНКО Анастасия Григорьевна,
ЖУЛЯКОВА Валентина Алексеевна,
МАЛЬЦЕВА Александра Андреевна,

СУДОРЕМОНТНЫЙ ЗАВОД
ЕРМОЛАЕВ Павел Иванович,
СТРЕГАНЦЕВ Николай Александрович,
ТРОКША Надежда Ивановна,
УЛЬЯНОВ Николай Егорович,
ЯГУМАН Альфред Оскарович,
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!