Колесник Сергей Леонидович. ХРОНИКА – 01 09 1988

Автор
Опубликовано: 1623 дня назад (15 ноября 2019)
0
Голосов: 0
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Начальником вновь созданного отдела внешнеэкономических связей ПО «Эстрыбпром» утвержден С. Колесник.
Сергей Леонидович Колесник родился в 1952 году. Член КПСС с 1981 года. Образование высшее: в 1975 году окончил факультет промышленного рыболовства Калининградского технического института рыбной промышленности и хозяйства.
С 1976 года С. Колесник трудится в нашем объединении. Он был мастером добычи на крупнотоннажных добывающих судах, старшим инженером и заместителем начальника отдела добычи и внешнеэкономических связей (сейчас — отдел промрыболовства и организации работы флота в зонах иностранных государств). На должности заместителя начальника отдела С. Колесник работал до последнего времени. С 1983 по 1986 год Сергей Леонидович был директором отделения советско-французского общества «Франсов» в Республике Сьерра-Леоне.
С июля нынешнего года С. Колесник — член правления совместного советско-финского предприятия «ЭСВА».
Сергей Леонидович Колосник принимает активное участие в общественной жизни: он секретарь первичной партийной организации производственных отделов, член штаба ДНД управления ПО «Эстрыбпром». Свободное владение английским языком позволяет ему общаться с иностранными партнерами.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!