ИДУТ ЭКЗАМЕНЫ - 27 05 1985

Автор
Опубликовано: 1483 дня назад (6 марта 2020)
0
Голосов: 0
Солнечная, но не жаркая весна нынче в Таллине. А для курсантов Таллинской мореходной школы рыбной промышленности это самая горячая пора. Настало время на государственных экзаменах показать, чему же научились курсанты за время учебы и практики, с какими знаниями выйдут они теперь уже молодыми специалистами в море, станут настоящими моряками.
Как нам сообщили из мореходкой школы, в этом году выпускные экзамены проходят довольно успешно. Оценки, которые получают выпускники на государственных экзаменах, говорят о том, что учебное заведение дало воспитанникам прочные и высокие знания по специальным и общеобразовательным дисциплинам.
По результатам трех экзаменов лучшими сейчас названы группа ММ-37 (мастер А. Бахтинова), которая получила в среднем 4,0 балла, и группа мастера Н. Пешкова С-129, показавшая по результатам экзаменационных оценок 4,11 балла.
Группы электриков пока сдали по одному экзамену. Лучшие знания по обществоведению показала группа Э-12. В среднем курсанты этой группы получили 4,1 балла.
Экзаменационная пора в Таллинской мореходной школе в самом разгаре. Но уже сейчас можно сказать, что в этом году объединение «Эстрыбпром» пополнит свои ряды хорошими, грамотными специалистами. Желаем ребятам счастливых билетов и, отличных ответов!

Светлана МАРЧЕНКО
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!